Какие пуговицы застегивать на блузке?

Эххх....Растегнутые верхние пуговицы, чтобы показать красивую грудь или нижние, чтобы продемонстрировать живот с очаровательной родинкой? До 25 лет, я всегда носила джинсы или брюки с заниженной талией, пару нижних пуговиц на блузке были расстегнуты, так я казалась себе намного привлекательней)Хотя всегда была скромной, может быть так у меня выражался юношеский максимализм??? Сейчас я замужем и расстегиваю только первую верхнюю пуговицу под горлом)
А Вы застегиваете блузку на все пуговицы?




20:48 22.01.2015Buchel
  06
< Что носить осенью?Как накрутить длинные волосы? >
Ответы

Мне очень нравится стиль Casual, Ваша картинка полностью отражает мое настроение, несколько расстегнутых верхних пуговиц - это очень сексуально и, конечно, привлекает внимание мужчин!
А мужчины в рубашках с расстегнутыми пуговицами особенно впечатляют)

Когда-то попалась шутка, что если 3 верхние пуговицы блузки не застегивать - можно не краситься. В общем, суть примерно такая, чем больше пуговиц расстегнуто - тем сексуальнее наряд. Естественно, это не касается работы и мест с дресс кодом, где расстегивать нельзя. А так - хоть нараспашку ходите, если хотите.

Да, можно и расстегнуть и все, но, если мой муж увидит - мне придется еще и кофту сверху одеть)

Мне всегда очень приятно читать Ваши комментарии, спасибо, очень интересно, а порой очень вдохновляет!

Нет, я не застёгиваю все пуговицы. Обычно расстегнута первая и вторая пуговица, но так, что б не было видно лифчика, потому что это уже вульгарно. У меня грудь не большая, так что это добавляет образу лёгкой сексуальности. Конечно, тем у кого грудь 3-4 размера, то мне кажется можно расстегивать действительно только первую пуговицу на блузке. Это моё мнение)

Спасибо за последнее мнение, я с Вами полностью согласна, добавить легкую сексуальность к нашему образу никогда не помешает)