Какие платья сейчас в моде?

Сидя в декретном отпуске, я совсем отстала от моды. Девочки, просветите, какие платья сейчас в моде? Какой фасон, какой цвет? Знакомые пригласили на юбилей в ресторан, а я понятия не имею, что одеть, чтоб не оказаться не "в теме".




16:52 07.11.2014Кати
  03
< Что носить осенью?Как сделать лак матовым? >
Ответы

На самом деле, сейчас нет какой-то определенной моды. В тренде то, что вам идет. Потому что, вроде как мода возвращается к 50-60 годам, но так же представлены на показах и джинсы с мотней, которые явно не отнесешь к моде прошлого века. Если вы хотите выглядеть хорошо - не стоит подбирать только то, что модно, просто наденьте своё самое лучшее платье, которое подчеркнет все достоинства и скроет недостатки. Только так вы сможете быть на высоте.

Да, как такового единого стиля сейчас нет. Однако, если вас пригласили в ресторан, да еще и на юбилей, то идти туда в платьице "стиляга" будет неуместно. А вот классика никогда не выходит из моды, и фасон (как и цвет) можно подобрать практически любой.

Я согласна с ответами выше. В наше время главное не то, насколько вещь в моде, а то, насколько она вам идет. Все-таки определяющим фактором хорошего вкуса является умение подобрать образ под тип своей внешности, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Немаловажным является так же умение сочетать одежду из своего гардероба. Если сомневаетесь ,сможете ли справиться с выбором платья самостоятельно, возьмите с собой подругу, которая знает в этом толк, и которая не станет лукавить, и всегда скажет идет вам вещь или нет.