Какие джинсы самые качественные?

Я очень люблю носить джинсы. Вот только их качество оставляет желать лучшего! Пройдешься по магазинам, вроде их море, а какие лучше взять и не знаешь. Раньше было два вида и все вроде бы ничего! Сейчас купишь - не из дешевых, а в результате - тряпка, покрашенная под джинсы. Хуже всего, когда еще и красятся. Вот последняя моя покупка джинсов была именно такая: одела - хорошо, удобно и красиво. Но когда сняла - ноги синие, еле отмыла! И фирменные были. Подскажите как выбрать качественные джинсы? Может у кого есть особый секрет при их выборе? Какой фирме вы отдаете предпочтение?




21:40 26.01.2015Kate
  18
< Что носить осенью? Какой стиль одежды мне подходит? >
Ответы

Вы знаете, на этот вопрос достаточно тяжело ответить! Я, например, когда езжу отдыхать в Европу, стараюсь покупать джинсы там, дешево и качество отличное! А все дорогущие бренды в Москве и других регионах России не такие уж качественные, а дешевые и того хуже, вот у мужа недавно порвались на одном месте))))

Да хочется сказать, что и не в бренде дело, но даже не знаю. Вот у меня 2 пары джинсов Левайс - одни заносились, растянулись, потеряли форму. Грубо говоря, из узкачей превратились в бойфренды) Теперь это только дачный вариант. А вторая пара после стирки - практически новенькие! Немного потянулись, но это им 4 года!!
Недавно рискнула и заказала в интернет магазине Асос джинсы Fabolous - вообще супер. Что сели идеально, и ничего не линяет. Так что, это может дело везения...

Я обычно покупаю Колинз. Но раз на раз не приходиться. Был случай: я купила джинсы в фирменном магазине, а они мало того, что ужасно линяли, так еще и через 3 месяца порвались((((.

Джинсы у нас очень плохие, и я их вообще не люблю, у меня классический стиль, люблю костюмы, платья, жакеты, а джинсы - это Casual, и я согласна, что покупать их нужно за границей!

хм... я даже не думала, что мне так везло на джинсы... ну по крайней мере, еще ни одни из них не линяли и носятся все прекрасно. Быть может, вы их как-то не так стираете? на слишком высокой температуре, или что-то в этом роде? обращайте внимание на рекомендации по стирке на ярлычках.
покупаю, если что, обычный масс-маркет в торговых комплексах, ничего особенного.

А я обычно покупаю джинсы Lee Cooper и еще ни разу не попались не качественные. Причем фасоны разнообразные можно подобрать. Носишь, носишь думаешь ну когда порвутся, или растянутся, а ничего. Приходится просто обновлять периодически потому что не дождешься чтобы с ними что то случилось. Стираю я джинсы при температуре 30 градусов специальными гелями для джинсовой одежды.

Я бы советовала брать джинсы, которые сделаны из более плотной ткани, потому что то, что сделано под джинс, но тонкое - самая обычная ткань. А настоящие, качественные джинсы плотные. Просто вам нужно выбрать фирму, которая специализируется конкретно по джинсовым штанам тогда вы сможете получить качественную вещь. Это всё равно что покупать обувь в магазине одежды.. Да, многие такое продают, но чаще всего она на один сезон, не более. Поэтому если не можете подобрать хорошие штаны, обращайтесь в те фирмы, которые "знают в этом толк", допустим, как Ли Купер или другие подобные.

Я лично немного удивлена что никто не назвал Diesel . Я уже несколько лет покупаю эти джинсы, качество просто супер. Джинсы хорошие плотные, при первой стирке конечно линяют, но потом стираются очень хорошо, долго держат форму, не растягиваются. Есть еще у меня джинсы и шорты Levi Strauss, тоже очень качественный бренд.