Какие часы сейчас в моде?

Всем привет! Я так давно хочу себе часы. И не потому что опаздываю, а потому что хочется всегда видеть, сколько осталось до выхода;)
Просматривала интернет магазины с часиками, увидела много интересного и нового. Но, как правило, там много авторских работ, индивидуальных творений, поэтому обобщать на них моду целиком невозможно.
Как вы считаете, какие часы сейчас в моде? Может, из каких-то оригинальных материалов?




23:29 05.12.2014Лора
  02
< Что носить осенью?Какие сейчас в моде пуховики? >
Ответы

В последнее время модными, к тому же натуральными, считаются деревянные часы! Это нечто! Популярная компания, которая их выпускает, обещает, что за каждую проданную пару часов, они садят дерево на планете Земля. Тем самым не вредят природе, а, наоборот, увеличивают в количестве.
Вот пример часиков. Как мне, очень солидно смотрятся даже с офисным костюмом. Можно подобрать оттенок дерева темнее, или светлее.

Спасибо что поведали об очень интересной тенденции. До этого не слышала о подобном) Наверное, они только входят в тренд, потому как, я еще ни разу не встретила у друзей или знакомых такие часики. Зато могу с точностью сказать, что в привилегию круга людей с которыми доводится общаться, входят именно часы с длинным ремешком. Или как вариант с интересным принтом, на которых, как правило, отсутствуют какие-либо обозначения.