Какая обувь сейчас в моде?

Настала пора обновить гардероб, хочется выглядеть модно в новом году. И без покупки новых туфель мне не обойтись. А какая обувь сейчас в моде? Каблуки, танкетка, платформа, носок острый или округлый? Посоветуйте модные модельки!




15:44 03.01.2015Алиночка
  03
< Что носить осенью?С чем носить парку зимой? >
Ответы

Вот что нашла на нескольких сайтах: немного удлиненный носок, устойчивая платформа и самая разнообразная фактура и декор. Если честно, то некоторые дизайнеры перебарщиваеют с декором, да и не каждая модель с устойчивым каблуком будет гармонировать с удлиненным носком.Если боитесь прогадать - обратите внимание на классику: она всегда в моде.

Мне кажется, что руководствоваться нужно правилом не только "последняя мода", и но и "удобно лично мне" (т.е. вам). Если вы знаете, что шпильки в моде, но ходить на них - адская боль для вас, то лучше поискать другую пару туфель.
Поэтому, померяйте на свою ножку, все что понравится в магазине. Тогда и определите, в чем вы будете выиграшнее смотреться.

Совет про удобство и комфорт верный, но если вас интересуют именно последние тенденции, то уже как год в Англии носят туфли, сапоги, босоножки вот такой формы как на картинке. Они мне сперва казались немного детскими и неуклюжими (ни женственного каблука, но утонченной формы), но со временем понимаешь, что их можно подать очень красиво. Например, с байкерской косухой, или даже с миниатюрным платьем такая обувь будет смотреться очень стильно.