Какая диета самая эффективная?

Сейчас такое разнообразие диет, что глаза разбегаются. Тут и диеты от разных знаменитостей и докторов, и по группам крови, и по совместимости продуктов, и всякое сыроедение. А какая диета оказалась для вас наиболее эффективной? Поделитесь опытом :)




23:11 13.12.2014Алена
  05
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Как контролировать аппетит? >
Ответы

Для меня диета - это мучение, не могу себя ограничивать в еде, ужасно мучаюсь. Но все же попалась одна диета, которая пришлась по душе - диета Протасова. Сидеть на такой диете лучше летом, когда большой выбор натуральных овощей. Понравилась диета тем, что количество съеденного не ограничивается, но есть определенные продукты - свежие овощи, вареное яйцо, обязательно нежирный кефир, нежирный творог, через две недели добавляется мясо птицы. Мой результат был минус 6кг.

Мне кажется, что какая бы диета не была, толку от нее будет ноль, потому через определенный промежуток времени все утраченные килограммы возвращаются. Как по мне, то самый оптимальный вариант – это рационализировать свое питание. Поменьше сладкого, мучного, жирного, побольше овощей и фруктов, и, самое главное, поменьше кушать в принципе. А то у меня была одна соседка – все время на диетах, а килограммы все не уходили. Однажды я увидела ее ужин. Девочки, это моя еда за два дня.

Знаете, самая лучшая диета для женщины - любовь мужчины. Такие чувства настолько её окрыляют, что хочется делать что-то особенное, выглядеть по особенному, а для этого хоть и придется постараться, но это все не зря. Я думаю, со мной согласятся счастливые жены. Конечны, стремится к параметрам 90-60-90 не обязательно, но быть лучше (т.е. худеть, если не нравится свое тело), всегда хочется в таком возвышенном состоянии.

Лучшая диета - это правильное питание. И это должно стать нормой жизни, тогда не будешь относиться к этому, как к диете. Ведь есть сочетаемые продукты, а есть совсем не подходящие друг к другу, из-за этого возникают проблемы -отложение жиров и накопление воды в организме. Питайтесь правильно всегда, и проблем с лишним весом не будет.

Самая эффективная диета- спорт. И настроение улучшает и физическое состояние. Конечно, гораздо лучше был бы результат , если бы еще рядом был любящий человек, который вас окрылял. Поддерживаю мнение Carry! Ну и в сочетание ко всему - правильное питание. С этими тремя пунктами вы добьетесь самых лучших результатов)