Какая актриса вам нравилась в детстве?

Хочу открыть мини рубрику - любимая актриса детства. И знаете, что самое интересное. Вот кто бы не нравился, а пересмотрев сейчас этот человек все равно кажется таким талантливым.
Не знаю, с чего начать. Если брать года юной девочки, то как раз тогда набирал обороты сериал Зачарованные. Мне там больше всех нравилась Пайпер (Холли Мери Коумбс). Я сейчас стараюсь это анализировать, и видимо мне с детства была важнее не внешность и красивые природные данные (у других актрис в этом сериале были фигуры огого, а вот у Пайпер - все скромно), а что более высокое. Семья, крепкие отношения, любовь и тому подобное :))
У вас возникают такие соображения? Какая актриса вам нравилась в детстве? Проводите ли вы параллель между ней и вами?



19:20 01.02.2015Лора
  09
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Сколько лет Дженифер Лопес? >
Ответы

Если брать не совсем детство, то мне нравилась Кейт Беккинсейл из Другого мира. Загадочностью, силой. Но это было подростковое, когда еще нечем голову занять. Вообще действую по принципу: не сотвори себе кумира. Хотя это сложно))

А я в восторге была от сериала Пляж.Спасатели Малибу. Вообще, бежала к телику, как ненормальная) Возможно, мне нравилось, что там вершилось что-то важное, людей спасали. Любимой актрисой как раз была Памела Андерсон (не смейтесь). Не знаю, какую параллель тут стоит проводить, но я подстригла куклу Барби под нее)) Сделала лесенку. Мама мне не простила)))
Если попытаться как то проанализировать, то мне нравилась ее легкость, грациозность, красота. Совершенство! Воот) Но сейчас мы с ней совершенно не похожи. Я рассуждаю очень длительно о каждом поступке или шаге. Поэтому, тут она мне скорее внешне нравилась)

Ой, девочки, мне на ум только наши фильмы приходят, видать я в детстве зарубежные не особо смотрела:) Моей любимой актрисой были Ирина Алферова - Констанция-Констанция....:)

А мне вот в детстве очень нравилась Линдсей Лохан. Но именно тогда, а не сейчас. Особенно в фильме "Чумовая пятница" ии в еще одном, но названия я уже так не припомню.. Она там была очень милой, и мне нравилась её прическа - я сама себя так подстригла. Как бы каре спереди, а сзади длинные волосы. Мама конечно ругала потом, но оно того стоило)))

А мне и в детстве и в данный момент больше всего нравиться Джулия Робертс) Причем, я прекрасно понимаю, что она не обладает классической красотой, но это, скорее всего, меня в ней и привлекает. Особенно она мне нравиться в фильмах "Умереть молодым" и "Улыбка Монны Лизы"))) Красивая и очень глубокая актриса! А проводить параллель... наверное, нет.

В детстве я была без ума от фильм «Гостья из будущего» и прекрасной Алисы Селезневой. Я тоже хотела быть такой доброй, загадочной, особенной, весёлой, обаятельной, что б в моей жизни было много приключений. Мне прям захотелось поностальгировать и посмотреть еще рас этот замечательный детский фильм. А, когда я слышу такую знакомую и родную песенку «Прекрасное далеко» , у меня поднимается настроение, и я обязательно подпеваю.
Какие-то качества я все же у нее переняла.

Ой, а я даже не помню, какая актриса мне нравилась в детстве. Джулия Робертс всегда нравилась, Мег Райан нравилась, но я не помню в детстве она мне начала нравиться или позже)

Мне очень нравились советские актрисы Алиса Фрейндлих, Любовь Полищук и Ирина Муравьева. И еще Елена Яковлева - большое впечатление произвела на меня в фильме "Интердевочка".

Мне очень нравилась Наталья Орейро. В школьные годы я смотрела сериал с ее участием "Дикий ангел". Помню, тогда у меня и дневник с ее изображением был, и некоторые тетрадки. Она ведь еще и пела. Так, что я даже кассеты с ее песнями слушала. Если честно, она мне и сейчас симпатична, правда, к сожалению, никаких новых фильмов с ней не выходит. А жаль, она прекрасная актриса. И вообще, очень милая девушка. И о ее личной жизни я ничего не знаю. Как-то она это не афиширует сильно.