Как замаскировать мешки под глазами?

С этой проблемой сталкиваюсь крайне редко, но сегодня именно такой день. С самого утра жду, что мешки сойдут сами. Но видимо, моя бессонная ночь и литр ночного чая сказались на моих глазах, как нельзя хуже. Не то, чтобы мне нужно сию минуту их убрать. Слава богу, сегодня как раз такой день, когда идти никуда не надо. Но ведь могло быть и иначе. А если бы нужно было идти на важную встречу, что бы обо мне подумали, если я сейчас на алкаша похожа. В общем, прошу поделиться секретами, как вы избавляетесь от мешков и, по возможности, какими-то рецептами, как экстренно освежить лицо.




14:18 08.12.2014Anka
  03
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Что такое гоммаж? >
Ответы

Заварите ромашку или чай в пакетиках положите на глаза они очень эффективно снимают усталость и уменьшают отеки под глазами . Если нужно срочно куда то выйти то я использую корректор и сверху наношу рассыпчатую пудру.

Я предложу вам сделать молочный компресс. То есть в прохладном молоке смочить два ватных дисках и положить на закрытые глаза. Такую процедуру можно делать и не только когда уже появились синяки под глазами, но и пару раз в неделю, для профилактики. Кожа вокруг глаз подтянется и будет выглядеть лучше, чем раньше.

Попробуйте это сделать с помощью консилера, должно помочь. А вообще, неважно какое количество времени вы спите, главное ложится раньше. Чем раньше ляжите, тем больше будете чувствоваться себя выспавшейся. Да и жидкость не стоит на ночь пить, ведь она не успевает разойтись по организму, или испариться и выйти как пот, и поэтому когда вы ложитесь появляются мешки под глазами.