Как забыть первую любовь?

Вот такая вот проблема. Недавно встретила свою первую любовь. Случайно столкнулись на улице. Надо сказать любила я его до безумия, бросил он меня, переживала сильно, долго ходила с разбитым сердцем. И вот сейчас встретила, увидела и понимаю, что опять пропадаю. Все мои прошлые чувства всплыли и думать ни о ком другом не могу. Понимаю мозгами, что это давно прошедшие дни, он женат, я замужем, да и не уверена, что нужен мне такой человек. Но это мозгами понимаю, а сердце ноет и кошки скребутся и думаю только о нем. Вот такая я глупая. Спасите помогите. Не знаю, что делать.



0:13 08.11.2014zhanett
  05
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как заставить мужа работать? >
Ответы

А никак, мне кажется, если долго не будете его видеть, само забудется, а специально никак не получится.

У меня точно такая же ситуация. Благо, переехала в другой город и не вижу его на улице, а еще спрятала все вещи, которые напоминают о нем. Найдите себе побольше работы, чтобы не было времени думать об этом.

Нужно осознать, что пока не отпустите человека, вы не откроетесь для новых отношений. Кто знает, как бы у вас сложилась с жизнь с первой любовью, тем более, что он вас бросил, не занимайтесь самоистязанием. Отвлекитесь, запишитесь с спортклуб, погуляйте с подругами, сходите на шоппинг, найдите новое хобби. Делайте все, чтобы пореже думать о нем и все пройдет. Время лечит.

Постарайтесь вспомнить о том, за что вы полюбили вашего мужа. Ваш муж любит вас? Если да, то зачем вам нужен тот человек, который доставил вам столько боли? Рядом есть тот, который может дать всё, не стоит думать о прошлом, это пройденный этап.

Вы правы, муж меня любит и я его люблю, это как наваждение, вот у же какое-то время не видела и легче становится. Я сама не понимаю, почему он так меня действует при встрече, ничего не могу с собой поделать.