Как выбраться из френдзоны?

Приветик, девочки! :))) Сейчас поделюсь необычной историей с необычным вопросом. Есть у меня хорошая подруга – умница, красавица, готовит отлично, простая и порядочная девушка. Влюбилась она в молодого человека, а если точнее, то в моего однокурсника. Хороший в целом парень, и, возможно, они могли бы быть красивой парой, но вот незадача – он видит в ней лишь подругу. Притом, подруга она действительно хорошая – поможет если надо, хоть в 3 часа ночи ей позвони с проблемой, поможет, хоть в разведку с ней. А она по нему сохнет. Френдзона… Хотя такое обычно бывает наоборот - во френдзону чаще попадают парни. Я ей посоветовала искать другого молодого человека и не париться. А что бы посоветовали вы?




18:55 27.01.2015Диана
  03
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как заплести короткие волосы? >
Ответы

Наверное, ей стоит задуматься о том, почему мальчик, который ей нравится, видит в ней лишь подругу. Может, она слишком "своя в доску"? Знаете, это такие девочки, с которыми обсуждать можно все, поверять все тайны, секреты и соображения, даже касательно женского пола. Таких не гонят из мужской компании, с ними и правда легко и весело, но их женственности при этом никто не замечает. Мой совет: отдалиться как другу, стать более женственной, более загадочной, как бы банально это не звучало.

Изменить что-то в себе, например, стиль одежды, прическу и т.д., начать флиртовать активно, разбить физический барьер - вот и все, NO FRIEND ZONE)

Согласна с Мирандой, стоит вести себя более вызывающе по отношению к нему. Одевать красиво, а не как "свой парень". И в конце концов, поговорить с ним. Такое действительно бывает редко, но лучше завести разговор. Если у этого парня нет девушки, то вполне он просто мог не задумываться о будущем с вашей подругой. Лучше не молчать, а то другого не сможет найти если это любовь и всё равно будет по нему сохнуть. Надо расставлять все точки над "и".