Как выбрать презервативы?

Вот такой у меня вопрос возник. Дело в том, что обычно мы с мужем предохранялись прерванным половым актом. А тут у меня возникли некоторые проблемки по женской части, в общем, пока можно секс только с презервативами. Но я абсолютно в них не разбираюсь. Какие вы посоветуете? Желательно такие, чтоб не сильно отличалось по ощущениям от секса без него. Если это, конечно, возможно.




0:46 05.01.2015Helena
  15
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как научиться выбирать друзей? >
Ответы

Мы с мужем всегда предохраняемся презервативами. За 5 лет совместной жизни перепробовали, наверное, все, что только в аптеках продают. Лично по моим ощущениям, разницы между супер-тонкими или обычными нет никакой. Мужчина, конечно ,толщину барьера может ощущать, но не женщина. Какие бы презервативы вы ни купили, резину вы все равно ощутите. Тем более, если вы к ней не привыкли. Но особых различий в сексе без презерватива и с ним нет. Есть чисто психологический фактор. Когда ты знаешь, что вы соприкасаетесь своей плотью, секс приятнее. Но это лично мое мнение.

Да уже не скажите, что разницы для женщины нет в презервативах. Мы тоже всегда презервативами предохраняемся, так я лично чувствую, презерватив из тонкой резины используется, или из классической ) А если всякие там с пупырышками, так вообще капец )) Не только удовольствия не приносят дополнительного, но еще и натирают как не знаю что )) Так что это только можно на личном опыте понять, что вам больше подойдет )

Бывает, что после родов влагалище становится шире, вот тогда и выручают презервативы с пупырышками или ребристые. Поэтому тут нужно купить самые разные по пачке и выбрать то, что подходит, исходя из ощущений именно женщины, как все верно подметили.

Зависит от вашей чувствительности. Как сказала Алина, то большинство (как и она) разницы не чувствуют. Дело больше в трении, у девушек. А вот у мужчин наоборот. Независимо от того ультратонкий он или ребристый, мужчине всё равно. Ему приятнее ощущать женщину, не через резинку. Но вот если вы относитесь к той части девушек, которые очень чувствительны, лучше брать ультратонкие или же рельефные, для остроты ощущений.

Да, это зависит от вашей внутренней чувствительности. Я как то разговаривала на эту тему с подругой, так она мне сказала, что от пупырчатых презервативов просто улетает :)) Конечно, дело и в партнере, но сейчас не об этом.
Для меня лично не ощутима разница между различными фирмами, или толщиной резины. Тут главное настроится на победный конец, и тогда все получиться)))