Как вы относитесь к Леди Гаге?

Были перебои с интернетом – вчера пришлось просто смотреть телевизор. Помимо Билана увидела там еще и Леди Гагу. Очень удивилась. Мне казалось, что про нее уже все забыли. Она так стремительно ворвалась в шоу-бизнес, что я была убеждена, что это очередная однодневка. В ней же ничего кроме эпатажа нет, а он вскоре надоедает. Но вот, по телику показывают, значит, она еще кому-то интересна. А как вы относитесь к этой особе?




13:16 12.12.2014Мурка
  03
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Кто ваш любимый режиссер? >
Ответы

Никак. Весь ее эпатаж слизан с Мадонны, а ее выходки - откровенно дурацкие. Ни кожи, ни рожи. Да и какого-то особого, выдающегося таланта я в ней не заметила. Да что там говорить - очень заурядная девица со слишком большим мнением о себе!

Если говорить о ее поведении, то я согласна, что ведет она себя по-дурацки и внешний вид ее оставляет желать лучшего. Но что касается ее творчества, ничего против не имею. Ее фанаткой я себя назвать не могу, но как она поет мне нравится. Данные голоса у нее отменные. На отечественной эстраде, к сожалению, новоиспеченные певицы в основном могут похвастаться только внешностью.

Я не знаю ни одной ее песни (хотя может и слышала, но не знаю, что это она), зато знаю, что она такая вся скандальная и эпатажная. Но, если честно, когда похвастаться талантами невозможно 9по причине того, что их нет), тогда и начинается эпатаж. Была бы она более хорошая певица, наверное, запомнилась бы своим творчеством, а не дурацкими нарядами, татуировками и образом жизни.