Как вы относитесь к Кончите Вурст?

Уже столько времени прошло после Евровидения , столько было написано . Я например когда увидела эту Кончиту вспомнила Верку Сердючку , тот сиськи накладные прицепил. А эта Кончита вообще пошла или пошел дальше всех прям как в старые времена в Цирках, когда публику развлекали бородатыми женщинами, и другими уродцами. Возможно что- то глубокое и разумное он хотел показать этим образом? Я это разумное не увидела.
Неужели она кому то понравилась, скажите честно? Поделитесь, чем она вам понравилась кроме необычности, хотя думаю, что сейчас таковое общество, что ничем уже и не удивишь.





6:37 07.11.2014Натаниэлла
  08
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Когда выйдет новый сезон "Универа"? >
Ответы

Ужасно! Куда мир катится... Ладно еще Верка Сердючка, там хотя бы это преподносилось как юмор. А это - на полном серьезе. Говорят, что сам этот шоумен (не помню, как его зовут) считал, что этот образ должен воспитывать в людях толерантность. Либо я чего-то не понимаю, но толерантность означает терпимость к другим. Но вот не хочу я терпеть почему-то мужчин, переодетых в бородатых женщин!

Для меня Кончита Вурст - это нелепица, несуразица. Когда я спросила у мужа, кто победил на Евровидении, то он ответил: "Оно". Во-первых, я сразу поняла, о ком речь, а во-вторых, эта кличка намертво приклеилась к этому персонажу.

Девочки, поддерживаю вас на все 100%. Это как правильно вы говорите ОНО.
ЭТО нельзя сравнивать с Сердючкой. Сердючка - это юмор, образ и Данилко не скрывает этого и сам смеется со своего персонажа.
А ЭТО безобразие. И оно не толерантность воспитывает, вообще не понятно что.

Человека, который придумал образ Кончиты и воплотил его, зовут Том Нойвирт. Ему сейчас 26 лет, и он умудрился победить у себя в стране на отборе на Евровидение.
Ничего из себя как мне кажется, он не представляет один из … череды поющих. Обычный человек, решивший всеми путями выделиться.
Если бы он вышел как он есть без бороды уверенна первое место не отхватил бы. Ему на руку сыграло еще то, что вся Европа настроена, поддержать бедных и несчастных трансвеститов.
Я согласна с вами девочки, лично я ничего особенного не увидела и так же я не поняла той глубокой мысли, которую он якобы нес своим образом.
На фото Кончита без бороды.

Оно и понятно, что с такой внешностью никто о нём бы и не знал. А сейчас прямо на пике популярности со своей бородой и в юбке! Фу, противно смотреть!

Противно - не противно, а результат есть. На эпатаже весь шоу-бизнес построен. Это и есть свобода. Своей свободой он никого не ограничивает, так почему его кто-то должен ограничивать? Мне этот персонаж отвратителен, поэтому не смотрю - и это мой выбор. Кто-то его поддерживает - это их выбор. Не вижу проблемы вообще.

Ирина, вы взрослый человек с уравновешенной психикой, у вас есть свои моральные принципы, потому вы приняли такое вот взвешенное решение. Но подумайте о том, что видят на экране дети, подростки, молодые парни/девушки, у которых еще не сформированные такие понятия как что такое хорошо и плохо, а также те люди, которые волею какого-то случая находятся в депрессии или просто в "ищущем" состоянии.
по сути это пример того, кого вся Европа считает талантливым, красивым и т.д. Ну вот и что в этих головах отложится?
Если бы он там у себя на родине в ресторанах развлекал публику - то ладно, пусть, его дело. Но это конкурс международный. Победитель - образ успешного человека, талантливого и красивого. Кончита - это и есть то, к чему стремиться нужно?
То есть подростку с шаткой психикой родители должны объяснить, что вся Европа не правильно считает, и не правильно выбрала победителя?) Все ошиблись?))
Понимаете о чем я? Конкурс такого маштаба не должен нести вот такое в пример молодежи.

Не одного Доброго коментария Кончите?! Что я в общем то и думала то и получаеться не нужный никому кроме Европы персонаж , герой шуток и пародий . Теперь любая борода с ним ассоциируеться , любой переодетый мужчина тоже.
Моя трех летняя доча не знает как назвать, и говорит Тётядядя поёт ляляля мама убери хочу мульти-пульти!
Вообще у него-неё фанаты есть, среди русско говорящих?