Как вы относитесь к Бритни Спирс?

Вот скажите, как Бритни Спирс до сиг пор имеет популярность и постоянно светится в модных глянцевых журналах? Лично мне кажется что её творчество давным-давно изжило себя, ну точно лет так 10 назад, а после того как у неё начались проблемы после развода, то я не считаю, что эта певица такая популярная. Но многие её любят и ходят на концерты. Когда я была подростком, да и раньше, тоже слушала эти песни, но сейчас понимаю что это действительно чистой воды попса. Ни голоса у неё ни цепляющих песен. А как вы относитесь к Бритни?




17:48 31.01.2015Natalie
  04
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Кто такой Иван Дорн? >
Ответы

Лично мне жалко ее просто как человека, как женщину с неудавшейся, поломанной судьбой. Еще не понятно, как бы вела я себя, будучи довольно богатой женщиной и при этом ничего не способной сделать, когда бывший муж отбирает детей. Да, она, конечно, много наделала глупостей в своей жизни, но все равно мне ее жалко.

А я считаю ее эпохой в моем музыкальном развитии. Понимаете, таких попсовых певиц было уйма, а прорыв такой был именно от нее. Разве вы пели так часто с воображаемым микрофоном песни других американских певиц?))
Раньше ее считали идолом, мол чистая душа, и выглядела отлично, и танцевала круто. Мне, кстати, и голос ее нравился.
Сейчас трудновато слушать. Может, приоритеты в музыке поменялись. Но ведь полно людей, таких как я 8-10 лет назад, и они знают, что Бритни - легенда. Вот и популярность!)
Да и если бы мне предложили сходить на ее концерт сейчас, я бы не отказалась.

Я нейтрально отношусь. Её песни когда-то любила, слушала ещё лет десять тому назад. По-моему в настоящее время она уже не столь популярна...

И я нейтрально отношусь, поет - и ладно. Хотя, несколько песенок у нее есть очень даже хороших, например, «Criminal» - даже напеваю порой. Поведением она своим одно время отличалась, а сейчас вроде за ум взялась.