Как визуально увеличить губы?

Девочки, поделитесь секретами, как визуально сделать губки более пухлыми и сексуальными. Не скажу, что мои меня не устраивают, просто хочется попробовать какие-то новые способы макияжа. Вот добралась до своих губ, смотрю на них в зеркало и понимаю, что чего им не хватает, так это объема. У кого в арсенале есть секретные приемы, рассказывайте! Хочу знать все!))




10:28 05.11.2014Alinka-1985
  03
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет? Какой лучше крем для загара? >
Ответы

Контур. Если у Вас тонкие губы, можно их дорисовать - провести линию контура чуть дальше фактической. Цвета - красный и розовый,но не матовые, а с блеском или перламутровым оттенком. Посередине нижней губы можно нанести более светлую помаду - это тоже визуально увеличивает губы

У меня тонкие губы, поэтому я вопрос изучила вдоль и поперек:) Помогу, чем могу.
1. Небольшая коррекция с помощью карандаша. Для начала используем общий тон для лица и тонируем губы. Аккуратно карандашом делаем новый контур, лишь слегка выходя за естественные границы. Здесь главное не перестараться, иначе получится улыбка клоуна. И красим обычной помадой.
2. Используем блески для губ, они более объемно смотрятся. Даже если есть любимая помада, поверх можно немного блеска нанести.
3. Видела специальные гели для увеличения объема, они вроде направлены на то, чтобы немного раздражать кожу, делая их пухлее, но, честно, сама не пробовала.
4. И последний хороший способ - использование 2 помад разных тонов - светлее-темнее. На серединку губ наносить более светлый тон, на края, более темный.
Если не назвала какой-то еще способ (ну кроме радикального увеличения уколами или пластикой), подскажите!

Спасибо за подробную инструкцию с картинками. Буду пробовать.