Как уменьшить губы?

Упала на улице, лицом в снег. Вчера все было нормально, сегодня распухли губы, а вечером нужно быть во всей красе – едем к теще. Что делать? Как уменьшить губы? Все средства предлагайте – лекарства, косметику. Пока есть время - все опробую.




12:49 30.01.2015Innerkey
  06
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Какие тени для век лучше? >
Ответы

Да, сочувствую, у меня похожая проблема была, когда оса за губу укусила - тоже опухла.. Ничего, кроме как исправить с помощью макияжа, я не придумала. Сначала тонировала лицо, чтобы не видно было границы губ. Потом обводила карандашом - чуть меньше контура. И наносила помаду. Желательно выбирать матовые, так как блески, наоборот, будут зрительно увеличивать объем.

Большое спасибо. Вот именно - придется губы заново рисовать на лице.

Да, тоже посоветую сначала затонировать лицо пудрой или тональным кремом, а затем матовой помадой темных оттенков намазать - тогда губы будут не такими широкими выглядеть )

Думаю, что поможет хороший макияж. Попробуйте сначала затонировать губы, а потом, с помощью карандаша и матовой помады придать им другую форму, уменьшив объем. Не используйте блеск для губ.Так как эффект влажных губ лишь визуально увеличат их в объеме. Главное не переживайте. Со всеми такое бывает. Ничего страшного в этом нет.

Удивил вопрос сначала, обычно все мечтают их увеличить))). Но тут кроме макияжа наверное ничем быстро не поможешь.