Как украсить ванную комнату?

Наконец то ремонт дома закончен ! Я очень рада что успели уложиться к Новому году.
Последнюю делали ванну, на нее фантазии да и средств особо фантазировать осталось маловато . Поэтому просто сделали ванну кафелем пастельно салатового цвета.
Выглядит она теперь как в какой то клине уж очень чистая и голая )
Идей у меня не осталось все мысли уже о Предстоящих праздниках.
Девочки поделитесь своими мыслями и идеями как украсить ванную комнату? Буду очень признательна.




20:04 20.12.2014Натаниэлла
  15
< Как научиться вышивать крестиком?Как украсить цветочный горшок? >
Ответы

У нас в ванной похожее зеркало со стеклянной полочкой. Я по краям полочки поставила два горшочка с травкой, между ними разложила декоративные камушки. Смотрится очень симпатично, сразу оживает ванная комната. А еще у меня угловой шкафчик с открытой полкой внизу, на ней стоит маленький круглый аквариум, заполненный разноцветными стекляшками. Всем нравится.

Можно подобрать красивые аксессуары для ванной - шторку, коврик, держатель для щеток, мыльницу, полотенцесушитель. Порой именно аксессуары создают настроение всей комнаты. Да и выбор сейчас огромный, можно подобрать на любой вкус.

А зачем ее как-то украшать. Это же ванная. Поставятся всякие баночки да бутылочки, повесите полотенца и сразу комната оживится. Хотя мне понравился вариант с аксессуарами. Ведь действительно ,можно подобрать яркий набор всяких дозаторов для мыла, стаканчиков для щеток, мыльниц. Это и яркости добавит, и украшение функциональное.

Полностью согласна с Алинкой. Во-первых, вы еще эту ванную "обживете", а во-вторых, те же прикольные яркие полотенчики или держатели для зубных щеток очень оживят интерьер!

а у вас дети есть? если да, то думаю, им придутся по душе виниловые наклейки в виде веселых рыбок, русалок, кораблей и всего того, что так или иначе связано с морской стихией. а еще можно купить симпатичную крышку для унитаза, повесить в тон занавеску, полотенца и купить подходящий к этому всему коврик.