Как украсить свитер своими руками?

Всем привет ! Очередной вопрос на стычке моды, стиля и неповторимости. Бесспорно, самые неповторимые вещи – это вещи единичные, сделанные собственными руками. Я пока еще не пришла к тому чтобы создавать себе вещи, а вот украсить готовую чем то необычным – я могу и хочу. У меня есть красивый однотонный свитер – что можно с ним сделать ? Аппликации или вышивка ? или пристрочить какие то детали из кожи ? Или еще что то необычное ?




19:23 16.01.2015Yulya
  03
< Как научиться вышивать крестиком?Чем склеить оргстекло? >
Ответы

Если есть навыки вязания, можно связать цветочки и украсить по желанию. А так, сейчас много всяких камешков, страз, пайеток, заклепок, которыми можно украсить, например плечи или горловину. Мне вариант на фото нравится.

Я считаю, что для этого свитера оптимально будет настрочить кожаные вставки на локтях или плечах. Можно попытаться отделать кожей по краю. Можно сделать аппликацию из кожи и пришить на спину. Все зависит от вашей фантазии.

Был у меня тоже однотонный свитер. Купила потому, что не смогла пройти мимо этого цвета, но он был настолько прост, что надо было, что то добавлять. Обшила перед бисером в форме большого, раскидистого толи цветка, толи ветки. Свитер сразу выгодно заиграл и из обычных перешёл в разряд нарядных.