Как украсить стену фотографиями?

Тысячу раз видела в фильмах, что стену можно украсит фотографиями. Теперь хочу таким образом украсить спальню. но идея абсолютно абстрактная и не желает воплощаться во что-то более-менее конкретное. Посоветуйте варианты, пожалуйста.



15:55 16.01.2015Мария
  03
< Как бороться с комарами?Какой матрас лучше? >
Ответы

Вариантов бесконечно много. Можно просто накупить кучу рамочек и развешивать как вам вздумается, можно купить готовые фоторамки-коллажи на много фотографий, куда фото просто вставляются. Вот есть схемы размещения фото, может вам пригодятся.

Распечатывайте фотографии и вешайте их на стену. В интернете полно гармоничных схем размещения фото, или смотрите ответ выше. Только фотки наверное лучше печатать на матовой бумаге, чтобы не создавались блики от светильников или днем от солнышка.

А я как то иерархично начала вешать фотографии на стену, а в итоге получилась форма прямоугольника или квадрата. Если фотографии одного размера, то и вы легко придите к такому выходу. Если хотите сделать что-то более оригинальное, то сделайте акцентированные фотографии (наиболее запоминающиеся моменты) на самых больших фото по размеру, а далее по убыванию.
Ещё 1 вариант - Разбить фото на части ещё на компьютере с помощью фотошопа. Распечатать эти части, и развесить на стене. Чтобы в целом у вас получилось 1 фото. Как вам?