Как украсить открытку?

Девочки, вот такая у меня проблема возникла. Хочет подруга, чтобы ей на день рождения подарили подарки, сделанные своими руками. Подарок вроде бы сваяли как могли, а вот с открыткой проблемы, ну не понимаю, что можно такого интересного с ней сделать, кроме как наклеить какие-то мотивы, но как-то скучно. В общем вся в раздумьях, помогите, пожалуйста.



21:59 26.11.2014kri
  04
< Как научиться вышивать крестиком?Вы часто делаете подарки своими руками? >
Ответы

Нарисуйте ей что-то прикольное. Допустим, какую-то общую шутку которая вас связывает, а если таких нет, можете в интернете посмотреть приколы ко дню рождения, фразы, картинки и перерисовать. Если у вас терпения хватит на большее - я бы советовала заняться скрапбукингом.

Мне очень нравятся открытки в технике скрапбукинг. Там, конечно, придется немного потратиться на материалы - всякие вырезки, трафареты, цветочки, блестюшки и клей, но открытки получаются просто уникальными и эффектными.

А я бы купила набор для квиллинга и сделала бы какой-нибудь узор. Это не сложно, и навыков специальных не требует, а получается красиво =)

Я бы не сказала, что квиллинг - это несложно. Во-первых, это сложно, во-вторых, требует много терпения и усидчивости, а ещё аккуратности. Но результат, конечно, потрясающий!