Как украсить берет своими руками?

Купила я берет. Зачем – не знаю. :) Они дешевые были, да еще и продавщица меня убедила, что это в моде сейчас. Берет мне идет, но он безумно скучный. А на бабушку быть похожей мне очень не хочется. Что бы с ним такое сделать, как его украсить?




11:53 28.11.2014Марго
  14
< Как научиться вышивать крестиком?Что можно сделать из салфеток? >
Ответы

Возьмите в магазине любую аппликацию, в том стиле, который вам нравиться.
Или попробуйте сделать нити из бисера на берете, так же можете из бисера сплести небольшие цветы и ими украсить берет.

Да, по моему бисер - идеальный вариант. Или же бусинки - есть как мелкие, так и крупнее. С ними просто работать, цветов - выбирай не хочу, и получится геометрический рисунок. Если пофантазировать, то можно из бусинок цветочек сделать, плюс украсить его лентой/тканью уже на ваше усмотрение.

А можно купить камни типа Своровски и какой-нибудь узорчик ими нарисовать на беретке ) Клеятся они клеем, нужно спросить у продавца каким лучше, все аккуратно будет, потом можно стирать ) Будет такой оригинальный узорчик ) Я себе именно так украшала берет вязаный. А можно купить вязаные цветы или связать их крючком и прикрепить к беретке. Тоже будет очень красиво!

Можно еще красивые цветочки связать крючком, в интернете много схем, простых и посложнее. Главное, чтобы с другой одеждой сочеталось.