Как ухаживать за жирными волосами?

Как начинается осень, я начинаю мучиться со своими волосами. Дело в том что ходить без шапки я не могу , мерзну. Сами по себе у меня жирные волосы а после того как я в шапке похожу совсем начинают висеть склеенными сальными прядками. Это выглядит не эстетично как будто у меня не мытые волосы, хотя мне приходиться мыть голову чуть ли не каждый день, изредка через день.
Что мне делать?
Что можно попить из каких ни будь витаминов, или втереть в волосы, чтобы они не были такими жирными?




19:39 17.12.2014Натаниэлла
  02
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Почему все мечтают увеличить губы? >
Ответы

У меня такая же проблема, но выхода пока не нашла,кроме как чаще мыть голову. А пару лет назад я делала биозавивку, чтобы придать объем волосам, вот она подсушивает кожу головы. Но при этом сушит и волосы, это плохо. Волосы лечила масками, при этом нельзя наносить маски и бальзамы на корни волос, если кожа склонная к жирности.

У меня тоже волосы, склонные к жирности. Дело в том ,что это проблема в секреции сальных желез. По какой-то причине сальные железы кожи головы выделяют чрезмерное количество жира. Чтобы выяснить причину, нужно обратиться к специалисту. Я уже давно планирую поход к дерматологу и трихологу, но ленюсь. Иногда проблема вообще в питании. В общем, советую всем нам сходить к врачу, который специализируется на этих проблемах.