как ухаживать за Беби боном?

Подарили племяшке Беби Бона в кроватке , Он там и писается и вроде как кушает . В общем игрушка современная у меня например в детстве простые пластиковые пупсы были . И мы много воображали. А теперь кукла словно живой ребенок.
Только вот племяшка моя очень не аккуратная к игрушкам, кукла хорошая и дорогая и нам сестрой хотелось бы его на подольше сохранить со всеми его функциями, ребенку играть ведь не запретишь )))
Подскажите у кого есть такая игрушка , как за ним ухаживать?





17:47 18.12.2014Yulya
  04
< С какого возраста можно оставлять ребенка дома самого?Почему ребенок на меня не похож? >
Ответы

Отличная игрушка. Я думаю что особого ухода пупс не требует, главное наверно смотреть просто чтоб ребенок не разрисовывал куклу фломастерами- дети очень любят это дело )))
Наверно еще его не стоит бросать с высоты, грызть, поджигать. А так Беби боны довольно крепкие игрушки и их трудно сломать.

Мои родители дочке на 2 года такую куколку подарили. Особых проблем с ней нет. Единственное , я вам не советую ее в большой ванне купать. В нее вода набирается. Потом нужно руки и ноги снимать, чтобы вылить. А в остальном все в порядке. Мы ее и кормим, и поим. У нас она в наборе с горшком. Нашей малышке очень нравится ее писать сажать. Так что пьет наша Беби Борн регулярно. Вообще ,очень классная кукла. Особенно меня порадовало качество.

У нас тоже есть Беби Бон. Особого ухода не требует.
Играем с удовольствием , моей дочке сейчас 3 года но она с куклой не расстается и спит с ним и гуляет и в сад таскает.
Как вам Алинка написала лучше с куклой не купаться хоть и выливаешь все , но после такой ванны с Беби - Бона все равно местами капает вода.

У моей дочери есть более дешевый аналог Беби Борна. Сравнивали с оригиналом, особых различий не нашли. Кукла качественная, резиной не пахнет. У нас малышка играет уже полгода. За куклой никак не ухаживаем. Только стараемся, чтобы она играла под присмотром, а то она у нас "визажист", может и макияж сделать, если карандаши или ручку найдет.