Как уговорить мужа на секс втроем?

У меня немного неприличный вопрос. Чисто теоретический, так сказать для лучшего понимания мужской психологии. В сексуальных отношениях, бывает для разнообразия добавляют партнеров. В молодости – студенчестве на это смотриш как то просто, но в возрасте, да тем более уже замужем, все становится сложно. Как подойти с таким вопросом к мужу ? Как намекнуть и хотелось бы уговорить, на то что бы расширить «круг общения». Какие есть соображения ?




19:11 16.01.2015Натаниэлла
  06
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Любимая книга: что почитать? >
Ответы

Хм, мне кажется, если предложить подругу привести, сильного сопротивления вы не встретите. А вот с парнем могут быть проблемы. Ну а так, нужно издалека подойти к вопросу, думаю "пробить" его отношение в целом к такому виду секса, если он нормально относится, тогда как бы в шутку предложить. Ну а дальше - по ситуации:) Проблема еще может возникнуть найти третьего. Я в своей семье такого не представляю. Тем более, что существуют другие способы разнообразить жизнь.

Согласна с предыдущим комментарием. Я своему мужу просто предложила такой вариант и он согласился. Правда, мой муж согласился на вторую девушку, а вот на парня все никак, но я думаю, что со временем мы и это попробуем. Или поэкспериментируйте, поиграйте в ролевые игры, а потом можно посетовать, что втроем было бы интереснее.

Да, вопрос, конечно, интересный. Я, конечно, иногда о таком думала, но тоже чисто теоретически. Не представляю, как бы я отнеслась к этому в реале. Не повлияет ли это на последующие отношения в семье? Мне кажется, сначала нужно предлагать девушку, а если все получится, то потом можно и на мужчину склонить. В крайнем случае, можно будет мотивировать это тем, что вы тоже хотите чего-то новенького))

Дело в том, что втайне от своей девушки/супруги/возлюбленной мужчины всё-равно мечтают о сексе втроём. Ведь они - полигамные существа. И если некоторые из них боятся пойти налево, потому что действительно любят свою вторую половинку, то другие - не против поразвлечься в компании подруги.
Впрочем, делить свою возлюбленную с кем-то они не намерены. Спросите у своего любимого: хочет ли он видеть, как его любимая занимается сексом с другим? Вряд ли...
Тем не менее, я наслышана немало историй, когда семья решила попробовать секс втроём, а в итоге разводилась. Это случается по разным причинам: ревность или даже сравнение, поиск лучшего.
Я считаю так, что если любишь своего человека, то вряд ли согласишься на секс втроём!

Доиграетесь Вы, милая Натаниэлла, со своими фантазиями. Мне кажется, ни один нормальный человек не согласится на такое. Как вообще замужней даме такое могло в голову прийти. Ну наскучил вам однообразный секс, ну купите новое белье, попробуйте новую позу, новое место - скажем, на стиральной машине. Включите фантазию. Зачем же в сугубо личные отношения привлекать посторонних? Что дальше будет? Вы и детей своих позволите воспитывать кому-то еще?

У меня друг детства,сейчас друг семьи,у него проблемы с дев.из-за размера чл.8см,в возбужд.состоянии.небуду описывать как все происходило,сейчас он когда у нас есть желание,он с нами 3й. Но он делает куни,анулингус, взаимн.орал.секс,и когда ее вместе,он в анал ее. во влагалище нет,хотим ещё 1го ребенка. Нас секс сним возб.,а жена ещё получает удовольствие в любимой позе,когда она на моем сверху спиной ко мне,а он в это время ей язычком там везде.