Как убрать покраснения на лице?

С наступлением холодов с моей кожей начало твориться что-то невообразимое. Появились какие-то покраснения, шелушения на лице, чуть ли не пятна. Хотя я не скажу, что сильно часто на улице бываю, а видимо все равно коже не нравится погода. Как вы думаете, как можно бороться с этими покраснениями?




1:16 28.12.2014Кати
  03
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Какая пилочка для ногтей лучше? >
Ответы

Думаю, вашей коже нужна дополнительная защита. Вы можете приобрести крема, которые предохраняют лицо от холода фактически в любом известном магазине косметики. Мазать конечно не надо прямо перед выходом, но хот я бы за час - и эффект будет. Если это не сильно поможет, вы всегда можете заматывать лицо под шарф - по крайней мере это беспроигрышный вариант, ведь ваше лицо точно будет закрыто от холода.

Купите жирный питательный крем и наносите за 20 минут до выхода на улицу. Крем создаст защитную пленку, которая не будет пропускать холод и ветер. Ведь покраснения - это результат обветривания. Могу посоветовать питательный крем Dove в баночках.

По всей видимости у вас очень чувствительная кожа. Можно купить жирный питательный крем ,а можно специальный крем для чувствительной кожи. Как правило, в таких кремах содержатся не только питательные компоненты, но и снимающие воспаление и успокаивающие. Еще можно купить масло какао, например. Его можно приобрести в большинстве аптек, где продают эфирные масла. У меня ,например, жутко шелушится кожа вокруг глаз зимой. Я купила себе для этих целей масло рисовых зародышей. Отлично помогает и впитывается за ночь очень хорошо. А главное достоинств натуральных масел в том ,что это 100% натуральный продукт, не содержащий химии и консервантов, что несомненно понравится вашей коже.