Как у вас проявляется ПМС?

Честно, не знала даже в какой раздел отнести проблему поведения во время ПМС. Но давайте поговорим об "любимом" женском синдроме. У вас как-то проявляется ПМС? Вы чувствуете благодаря нему, что скоро будут критические дни?
Потому что я - да :( Замечает это и муж, к сожалению. Становлюсь раздражительной, нервозной и придирчивой, хотя обычно стараюсь просто создавать уют. А тут, будто покусали (



18:13 14.12.2014Лора
  05
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Что такое феромоны? >
Ответы

Вы не одна такая! Мои близкие тоже страдают от проявления того самого пмс. Самое обидное,что не могу себя контролировать, хоть и понимаю, что необоснованно раздражительна, срываюсь ни за что, сама себе противна, но ничего поделать не могу. Хорошо, что это бывает раз в месяц, а не чаще.

У меня ПМС проявляется зверским аппетитом. Особенно в это время мне хочется сладкого. Даже муж уже стал замечать, если я начинаю заниматься обжорством, значит через пару-тройку дней жди месячных. На моем настроении ПМС сказывается не слишком выражено. Мне просто грустно становится, но раздражительной я не становлюсь.

Я тоже сладкоежка, но во время ПМС могу напасть на целый торт. И даже если обжорство меня обходит стороной, то меня посыпает на лбу. Этот пункт точно неизбежен. Я, к сожалению, так и определяю предшествие критических дней.

У меня на лице высыпает за неделю до месячных, слегка побаливает грудь в это время, настроение чуть агрессивное и за день до начала очень ломит поясницу.

Вот раз на раз не приходится. Но бывает, что как посыпет лоб, что один этот факт уже начинает раздражать и расстраивать. Побаливают соски, да так бывает неприятно...А еще было одно время, что именно в период ПМС я всегда простуживалась. Зато как проходит этот курьез, после всего этого я чувствую себя самой уравновешенной на планете)