Как соблазнить мужа?

У нас с мужем проблемы. Он приходит с работы постоянно уставший и возвращается поздно. Всё что ему хочется - только спать. А мне хочется большего. Как можно соблазнить мужа? Так что бы сон отошел на второй план, и он обратил на меня внимание?



8:57 03.11.2014Анджел А
  04
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как вернуть страсть в отношения? >
Ответы

Планируйте секс в выходные, обязательно с предисловием: поход в кинотеатр, кафе, боулинг или просто в парк. Так муж, да и вы, отдохнёт и морально, и физически.

Раззадорьте его, шлите в течение дня смс-ки, купите новое белье, приготовьте легкий ужин с бокалом вина, устройте романтический вечер со свечами. Можно уставшему мужу сделать массаж специальными маслами, после которых спать ему не захочется.

Попробуйте устроить романтический ужин при свечах. Тут уже даже самый уставший поймет, на что вы намекаете. Оденьте красивое белье предложите во время ужина поиграть в игру на раздевание.
Я устраивала своему купание, т.е. я набирала ванну с морской солью, и пеной, и предлагала его помыть. Мылила мылом и мочалкой в конце распаренного и возбужденного вела в постель.
Если он очень устает, то все это лучше проделывать в выходные.

Купите сексуальное белье, думаю за годы проживания вместе с мужем, вы знаете хотя бы примерно, что ему нравится) Сфотографируйтесь в нём и пришлите ему мол "жду тебя, любимый!". Думаю, что любой нормальный мужчина прибежит с горящими глазами, даже если сильно устал. Расслабьте его дома ароматной ванной с пеной, либо же эротическим массажем, а дальше берите желаемое, потому что он даст вам его сам)
Если же нет, то боюсь, что проблема у него не с усталостью, а в отношениях между вами. Надеюсь, что у вас получится побороть эту проблему)