Как себя вести в аэропорту?

У вас часто бывает такое, что при поездках за границу вам постоянно приходится ждать в аэропорту самолет, который вечно опаздывает? Мне кажется у меня судьба такая, раз постоянно не везет с этими делами. А я такой человек, что не могу не выражать свои эмоции. Получается, что я начинаю громко говорить, могу с кем-то поругаться и мне сложно себя контролировать. И вот скажите, как вести себя в таких ситуациях, когда я нахожусь в аэропорту, если постоянно не везёт? Я не могу понять от чего это, может стоит выходить не заранее а во время, что б самолёт прилетал в нужное время и я не раздражалась?)



17:08 23.12.2014MariAnna
  02
< Как попасть в Нью-Йорк?Что привезти из Шри-ланки? >
Ответы

Ситуации действительно бывают разные, в том числе и непредвиденные. Что толку от вашего раздражения и разборок с сотрудниками аэропорта? Только выброс негатива, а на ситуацию это никак не повлияет. Просто постарайтесь относиться к этому легче.)))

Уж лучше приехать заранее и подождать опаздывающий самолет, чем стараться приехать во время и застрять в какой-нибудь пробке (вот уже где стоит понервничать). Тем более если у вас такие ситуации постоянно, научитесь относиться к ним снисходительно, значит это ваша судьба))