Как распознать бабника?

Я на таких натыкалась пару раз в более молодом возрасте. Но отношений с ними не строила, просто общались, узнавали друг друга и на этом точка. Но вот моя подруга очень жаждет отношений. Ей нужно, что бы кто-то был рядом, любил её, виделись часто, просыпались вместе, и ещё кучу всякой романтики. Но случалась такая незадача, что находила парней она легко, завязывала отношения, а эти мужчины оказывались самыми настоящими бабниками.
Как распознать бабника? У них есть внешние приметы какие-то? Или по каким чертам характерам можно догадаться, что это за "фрукт"?




18:48 19.12.2014Carry
  04
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Чем полезен секс? >
Ответы

В интернете можно найти массу советов по этому поводу, но я придерживаюсь иной позиции. Бабник - это дело наживное. Иногда мужчина до определенного возраста вполне адекватен, а потом как стукнет в бошку, и пошло-поехало. Ну ,а типичный бабник ,как правило, легко знакомится с женщина , с ним легко общаться, он раскован и знает себе цену. Но это стандартный портрет. А ведь мужчины разные бывают. Не всегда угадать можно, бабник он или нет.

В принципе, если мужчина явный бабник - это видно по поведению в компании. Такие мужчины обходительны со всеми вокруг женщинами, пытаются понравится каждой, осыпают комплиментами и в открытую флиртуют. Поэтому и девушки часто западают на таких очаровательных кавалеров. Чаще всего бабники даже встречаясь с девушкой не стесняются показывать свой интерес к другим женщинам.

На счет внешних примет - мне кажется, он обязательно должен быть хоть немного но метросексуалом. Знаете, очень любит ухаживать за собой, ведь считает, что именно на это по большей части ведутся девушки.
На счет характера - так это стараться везде со всеми успеть, быть обаятельным (даже когда язвит), ни в чем не отказывать женщинам ну и тд.
В общем то, должна срабатывать женская интуиция, которая будет предостерегать вашу подругу от таких "фруктов". Но раз не работает, значит она таких и ищет...

Ой, не скажите! Знаю одного такого "бабника". На вид - про таких говорят "обезьяна симпатичней". А вот манеры прямо джентельменские, этакий дамский угодник, но может высказаться очень резко. Хорошо развито чувство юмора. Я некоторое время, думала что он в меня влюблен. Все оказалось проще: он так ведет себя со всеми женщинами, вне зависимости от их семейного положения и возраста. Как друг и товарищ - отличный человек, но его очередную пассию всегда мне немного жалко, несмотря на красивые слова и многочисленные подарки. Ведь я то знаю, что через месяц у него уже будет другая.