Как провести Новый Год?

На этот Новый Год мы с мужем, наконец, можем себе позволить куда-то сходить. В этом году к нам приедут мои родители, и есть на кого оставить ребенка. Так что сразу после 12.00 мы идем дальше праздновать в компанию наших друзей. А как вы планируете встречать этот Новый 2015 год?




14:46 27.12.2014Masha_Green
  03
< Как бороться с комарами?Как ухаживать за натяжными потолками? >
Ответы

А мы планируем встретить Новый Год дома. Все-таки это - семейный праздник. А потом заглянем к родителям (моим и мужниным), если они с нами Новый Год не встретят, а затем, оставив малого с бабушками, отправимся к друзьям. В целом, у нас так примерно всегда и получается, и по-семейному уютно, и успеваем повеселиться с друзьями.

Если есть своя квартира (дом), то Новый Год можно без проблем проводить с самыми близкими и друзьями. Если нет, то желательно бы снять жилье)) А если и этот вариант не подходит, то остается клуб.. но это для молодежи свободной, без семейных обязательств:))
Мы Новый Год будем отмечать семьей 31 числа, и т.к. ребенок маленький, то с друзьями особо не разгуляешься. Оставлять родителям сами не хотим. Отметим с друзьями уже 1го числа.

Мы с мужем отмечали и в кафе, и в компании друзей, и на природе в лесу. Очень утомительно все это дело особенно если 2-3 числа на работу надо. Как по мне, то лучше всего дома в небольшой компании любимых соседей. Очень удобно повеселились и разошлись, и никуда ехать не надо, и не скучно самим.