Как проверить парня на чувства?

Очередной вопрос от племянницы-модели! Любит ее мальчик, она его тоже. Скоро будет известно какой день – она ждет подарка, но на горизонте нарисовалась соперница. Ей 15 лет, выглядит старше. Ходит и дразнит Юлю – тебе он ничего не подарит, ну и так далее – типичные оскорбления в адрес внешности. Оскорбления ее не волнуют, а вот парень стал реже звать гулять. Как проверить в таком юном возрасте мальчика на чувства? Им всего по 14 лет…



10:48 31.01.2015Innerkey
  08
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как отказать парню в сексе? >
Ответы

Какие чувства, какие проверки? не издевайтесь над детьми! Если они любят друг друга (и если все серьезно, прям как у взрослых), то поверьте, сами разберутся. А проверять не надо. Вы бы своего мужа проверяли? И уверены ли вы, что захотите потом результаты проверки знать?

Вы, наверное, меня неверно поняли, я не собираюсь никого проверять, вопрос задает племянница:) Ей 14 лет.

Честно говоря, это даже смешно. Какие чувства могут быть в 14 лет? Вы то себя помните в таком возрасте? Максимум, что может быть - это симпатия. Но никак не любовь и чувства.
Согласна полностью с Каришей... Подростки сами разберутся. А, если парень реже зовёт гулять, то это понятное дело - увлекся другой девчонкой.

Хорошо. Я своей племяннице так и передам - сами разбирайтесь, она ведь спрашивала.

Не надо ничего проверять? Проверка уже показатель недоверия. А оно вам надо? Да и какой мальчик, особенно в таком возрасте пройдет такую проверку? Да никакой! Им в этом возрасте только размер бюста важен и доступность этого размера :) А в более взрослом возрасте проверка будет казаться чем-то унизительным и может привести к разрыву отношений.

Про размер бюста и доступность, пожалуй, ребенку говорить не буду, а постараюсь убедить никого не проверять:)

Вот 14 февраля и можно ожидать результат проверки. Подарит подарок - ваша племянница ему не безразлична, подарит другой - значит такая судьба и выбор пал на другую. Так бывает в жизни, но в любом случае, вам стоит подготовить девочку, что б она не придумала себе. А то влюбиться, будет ждать от него поступков, а не дождется и будет разбито сердце.

Спасибо. Я думаю, как ее подготовить. Вообще считаю, что это дело престижа - ходить гулять с мальчиков, это ее расстравает, победила другая.