Как продлить половой акт?

Вопрос о том, как продлить половой акт, актуален в большинстве случаев не только для мужчин, но и для женщин. Однако от них тут, по-моему, мало, что зависит. К примеру, мы с мужем пробовали разные методы и даже читали книги, но так и не нашли для себя точного ответа. Может, это только нам мало полового акта)) В общем, как бы то ни было, девочки, кто-нибудь знает, как увеличить длительность полового акта.




1:03 29.01.2015Кати
  05
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как пригласить мужчину на свидание? >
Ответы

Один из способов – использовать презерватив. Второй – пауза на короткое время, продлевает на 5 минут. Еще один – второй половой акт. Первый раз по-быстрому, второй раз – на полчаса) Ну и еще один способ – алкогольный, правда, не советую. Мужчины теряют голову, иногда и эрекцию..

Если не считать алкоголь, о котором выше написали, то в нашем случае это предварительные ласки) чем дольше прелюдия, тем дольше и насыщеннее потом секс. Хотя может это только у нас так)) Попробуйте, может и вам так повезет)

Можно еще менять "глубину погружения" и скорость движений, перед приближающимся финишем замедлиться. Еще помогает подумать об отвлеченных вещах, например, о работе:)

Я давно искала информацию по этому поводу, и судьба меня вывела на тантрический секс. Вы не слышали о таком? Вот практика, которая может привести к "оргазму долины". Занимаясь сексом, вы с партнёром, как можно медленнее, приближаетесь к оргазму. Для этого тот, кто возбуждается быстрее, притормаживает и ждёт партнёра. Когда вы вместе приблизились к точке оргазма, вы не входите в него. Вы начинаете балансировать на его грани. В этом состоянии вы остаётесь как можно дольше.

Ого, как сказала Лора! Я такого даже не слышала, не знаю, как остальные. Но это не плохая идея. А вообще, для того чтоб не прерывать акт и продлевать удовольствие, стандартный метод - изменение скорости движений и плюс смена поз. Ведь чем более одинаковые движения проникновения, тем быстрее достигается оргазм.