Как признаться в имитировании оргазма?

Я вчера была в полном шоке! Семья моей сестры (ее муж и ребенок) всегда были для меня предметом подражания, я всегжа советовалась с сестренкой до замужества, да и после, как жить с мужчиной, как с ним спать, есть и т.д.) Но тут оказалось, что моя сестра не такая уж счастливая, что все эти годы она имитирует оргазм и подумывает об измене((( Но как сказать ей мужу об этом? Он ее любит безумно, может быть скандал, а может и не любит вовсе, если за столько лет замужества он даже не заметил?????




22:12 02.02.2015Buchel
  08
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Не хочу выходить замуж: что делать?  >
Ответы

Уф, зачем было себя столько мучить... Ну да ладно, речь не об этом. Может не стоит признаваться, что оргазма не было все это время?? Раз уж столько лет имитировала. Может стоит подать ситуацию, что вот сейчас почему-то перестало получаться финишировать и стоит что-то поменять? Раз уж такое дело, пусть проявит инициативу и расскажет, как бы ей хотелось, нужно пробовать, менять позы, настраиваться на нужный лад.

Согласна с предыдущим комментарием. Говорить о том, что все эти годы обманывала нельзя. Но и жить таким образом тоже полный бред. Необходимо сесть и нормально поговорить. Иначе семья в итоге разрушиться. Измена изменой, но все тайное когда-то становится явным, как бы банально это не звучало. Так что, пусть ваша сестра собирается с силами и идет в атаку. вполне возможно, что муж сможет ее удивить)

Честно из вопроса не поняла, кто мужу собирается сказать: сестра или вы? Если сестра, то зачем? Она столько лет молчала, вдруг стукнуло – все оргазмируют, а я – нет. Пусть попытается отыскать то, что ей приносит удовольствие. Мужчина может не понимать, что действует неправильно, раз ему врут постоянно. И к последнему вопросу – причем тут любит или не любит, если она искусно притворялась?

Спасибо за комментарии, это действительно важно для нее) Мужу говорить, конечно, она собирается) Я со своим мужем не дай бог такая ситуация получится, сама поговорю!

Не понимаю логику вашей сестры.. И вообще всех тех женщин, которые имитируют оргазм...
Почему сразу не признаться мужчине: "Да, мне приятно, но я не получаю оргазм!" Например, у нас с мужем всё и так было.. Потому что мне очень сложно доставить удовольствие. И он старался, мы читали, в каких позах лучше достичь, как и где, и у нас получилось. Зачем скрывать свои чувства, а тем более - изменять? Другое дело, если партнёр или муж не хочет доставлять удовольствие.

Ну ваша сестра сама виновата. Многие годы говорила, что муж супер, лучше всех и тд. А сейчас оказывается, что он ничего все эти годы и не мог. Зачем вообще врать? У меня с подругой такая же история. Она 7 лет имитировала, а сейчас начала предъявлять претензии. Естественно, муж в шоке, ушел в себя и перестал вообще подруге время уделять. Зачем? Вдруг она опять что сымитирует. А подруга бесится и мужа винит. Так вот, что я вам скажу - нечего на другого пенять, коли у самого рожа крива...

Я бы не признавалась))) Зачем ранить самолюбие мужчины? Совершенно незачем, может быть, он никогда не простит ей именно этой лжи....
Лучше заняться поиском того, что женщине самой не хватает. Я не об измене говорю - смысл проверять, что все мужчины делают ЭТО одинаково и что проблема в женской голове???
Сейчас много тренингов для женщин по раскрытию женственности, много книжек, есть специалисты...
Я бы предложила сестренке пойти по пути самообразования и мужа потихоньку подключать к новым опытам, и в них стараться говорить честно: это понравилось, а вот это не очень))) Как-то так))))

Очень сложный вопрос для каждой пары. Нужно все продумать. Не хочется ведь обидеть мужчину. Не хочется, чтобы этот разговор стал последним. Но молчать не стоит. Думаю, не стоит говорить все как есть, скройте немного информации, вы же женщина, а мы это умеем. Скажите, что в последнее время(не называйте как давно, а если попросит уточнить, то скажите, что пару месяцев), вы не получаете такого удовольствия как раньше. Вы же пара, знаете друг друга давно. И вы взрослые люди, что тут такого, это нормально обсуждать свои предпочтения в сексе. Не будьте слишком резки и критичны с ним. Дайте понять , что все хорошо, но хотелось бы лучше. Спросите, чем вы можете помочь. Ведь этот вопрос касается вас обоих. Любви вам и взаимопонимания.