Как пригласить мужчину на свидание?

Моей подруге давно симпатичен сосед по площадке, но он переезжал в дом с сожительницей, не женой, как мы уже выяснили в ненавязчивом разговоре. Они недавно поссорились, сильно поссорились, и его сожительница уехала. Ее нет уже месяц. Сосед сказал в шутку, что теперь холостяк, когда ехал с подругой в лифте. Она надеялась, что он проявит инициативу, потому что всегда улыбался, подмигивал ей, но этого не произошло. Как ей пойти на сближение? Стоит ли делать первый шаг? Может, она его вообще не интересует как женщина.



10:14 29.01.2015Кайлин
  07
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Какое белье возбуждает мужчин? >
Ответы

Я думаю, что мужчина сейчас наслаждается свободой. Но если он поделился этой радостью холостой жизни, то можно начать разговор. Только не о бывшей! Можно пригласить его на какое-нибудь мероприятие – конкурс, выставку. Может, что-то связано с вашей работой будет. Обычное приглашение – ничего не стоит. Ну получит подруга отказ, зато будет знать. Лучше, конечно, чтобы дата была открытой, и он выбрал время.

А чего хочет ваша подруга? Если поразвлечься, то к чему вся мишура? Пусть подойдет и скажет как есть, многих мужчин заводят такие женщины. Тогда ночь с ним будет незабываемой, и вторая, но не более. Ну а если подруга хочет серьезных отношений, то пусть действует прямо противоположно. Нельзя навязываться ему, нужно сделать так, чтобы он сам захотел пригласить ее на свидание. Тут ей в помощь женское обаяние! Он должен чувствовать себя мужчиной, завоевателем. А подруга в конце концов будет его трофеем) Она должна позволять себя любить, а не кидаться первой, если он ей надолго нужен.

Обычно, подойдите и пригласите, нельзя ждать пока первый подойдет, если он Вам, конечно, очень нравится) Мужчины сейчас нерешительные пошли, нужно все брать в свои руки)

А какая причина ссоры? Узнать бы. Может, овчинка выделки и не стоит. Зачем подбирать то, что было сброшено) Разве что ради спортивного интереса. Тогда можно напрямую подойти, пригласить.

Если он сосед, то почему бы не пригласить на чашечку чая с тортиком, а может быть и на стаканчик вина с фруктами? Тем более, что алкоголь позволяет расслабится.
Согласна с предыдущими форумчанами, если вашей подруге нужен мужчина на ночь, то думаю, что он не откажется от чашечки чая, а если хочет серьёзных отношений - тогда не знаю.. но с чая стоит начать!

Я бы не советовала сразу приглашать. Вашей подруге надо больше о нём узнать для начала. Быть может от соседей. Если мужчина подмигивает и оказывает знаки внимания через лёгкий флирт - еще не значит что он настроен на серьезные отношения, жениться и прожить с вашей подругой всю жизнь. Это безусловно говорит о том, что она ему симпатична, но мужики такие существа, что не всегда то что они показывают является чем-то серьезным. Вполне высокая вероятность, что он просто милый парниша, а подруга уже навыдумывала себе принца на белоснежном коне.

Проще простого можно это сделать! Можно пригласить его сходить в кафе, а еще лучше в бар. В наше время многие мужчины сидят и ждут, пока инициативу проявит женщина. Каму то надо быть решительным. А женщины сейчас молодцы! И себя в обиду не дадут, так еще и за мужчину того постоят!!!