Как правильно подобрать цвет помады?

Девушки всем Добрый день. Подскажите, как правильно подобрать цвет помады?
Собираюсь поменять свой образ, сама я темненькая. И никогда не была светловолосой.
Теперь же очень хочется стать блондинкой.




15:29 03.12.2014lynx
  04
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Сколько держится тоник на волосах?  >
Ответы

Для того чтобы правильно подобрать помаду, нужно отталкиваться от вашего внешнего облика. Это и цвет глаз, и волос, оттенок кожи.
Например, темненьким девушкам с бледной кожей очень идут красные оттенки помады.
Блондинкам идут розовые и коралловые цвета.
Шатенкам – идут темно розовые, светло коричневые, лиловые цвета.
Да еще, помады тоже отличаются! – теплые тона, холодные и нейтральные.
Яркая помада больше подойдет к вечернему макияжу, нейтральные цвета к повседневному облику.
Вы молодая девушка, поэтому вам стоит выбирать помады не агрессивных цветов и оттенков, а светлые тона, добавьте к этому еще блеск для губ и вы точно не прогадаете.

Выше все верно расписали. А вообще, советую сходить в магазин, где есть тестеры или пробники, обязательно только с кем-нибудь, кто может дать советы. Так будет проще ориентироваться. Как я поняла, вы собираетесь менять свой образ. А какой блондинкой вы хотите стать? От оттенка волос зависит очень многое:

От оттенка, конечно, зависит многое, но мне в голову сразу приходят блондинки с шикарными красными губами) Точно будет смотреться в выигрыше, если правильно подберете помаду относительно кожи, да и общего внешнего вида.

Мне кажется, что подобрать помаду можно только непосредственно протестировав ее на себе. Хоть как вы нам опишите свою внешность, теория здесь бессильна. Да и многое от макияжа глаз зависит. Если глаза накрашены ярко ,то губы должны быть максимально натурального оттенка. И, соответственно, наоборот- если вы решили накрасить губы яркой помадой, глаза не стоит слишком сильно выделять. Ну ,и зависит от того, для чего вы подбираете помаду. Если на каждый день, то цвет так же не должен быть слишком ярким.