Как правильно плавать в бассейне?

Девочки, привет!
На прошлой неделе наконец-то записалась на бассейн!
Очень хочу вернуть свою физическую форму и укрепить здоровье, но сейчас я хочу спросить о другом.
Я очень сильно боюсь нового общества, новых людей, мне первое время будет стыдно и не комфортно. Хочу узнать, как правильно нужно плавать в бассейне, что туда брать?
И, может быть кто-то знает, сколько проходят в среднем занятия?




17:46 25.01.2015Анна484
  03
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Как избежать анорексии? >
Ответы

В бассейн необходимо взять тапочки, специальную шапочку, хорошо бы взять подводные очки! Сейчас очень много видео в интернете, как правильно себя держать на воде, а так лучше, конечно, взять тренера. Первое время, 45 мин., я думаю, Вам достаточно)

Будете заниматься с тренером, занятия фактически персональные. В группах проходит аквааэробика, когда люди собираются на конкретное время. Посмотрите, какое расписание бассейна, чтобы попадать туда в малолюдное время. Шапочка, очки, полотенце, тапочки само собой нужны.

Я вот сама не хочу в бассейн, точнее я плавать не умею, по-этому не хожу. А сына хотела бы записать на регулярные занятия. Ходила как-то узнавала цену, расписание и т д, дак ребятишки идут в бассейн с набитыми сумками чего-то, одежды, еды, полотенец или еще чего) Так что лучше позвоните и уточните что нужно именно в тот бассейн, в который вы записались!