Как правильно носить кольца?

Я кольца не очень люблю, а вот моя свекровь их просто обожает. Причем носит их на себе, аж по две-три штуки на одном пальце. Я до знакомства с ней всегда считала, что кольца носят по одному на каждом пальце, причем даже не на всех, и, что нельзя сочетать кольца с камнями и без камней. Но посмотрев на свою свекровь, я засомневалась. Она все-таки старше и опыта у нее больше. Может, есть какие-нибудь правила ношения колец?




17:36 14.01.2015Кати
  02
< Что носить осенью?Что будет модно летом 2015? >
Ответы

Знаю что носить лучше кольца одного вида, например : все золотые, или серебряные, если бижутерия то только она .
Конечно, если вы молодая девушка то вам больше подойдут тонкие маленькие кольца, широкие кольца и перстни на руках молоденькой девушки смотрятся дико, такие больше подойдут женщинам в возрасте, массивные кольца маскируют руки и рука, кажется моложе.
Ну, думаю все же лучше не перебарщивать с кольцами.

По 2-3 кольца чуть ли не на каждом пальце - перебор. Но, вполне возможно, что вашей свекрови - это показатель статуса или богатства, не знаю. Иногда действительно замечаю целые выставки на руках. Мне кажется, что 2 кольца на руке - достаточно. А уже их вид будет зависеть от возраста. Молоденьким девушкам - модели понежнее д попроще, дамам постарше - кольца покрупнее. Насчет сочетания металлов - даже не знаю, т.к. сама на одной руке всегда ношу обручалку (золото), а на другой - 2 кольца из серебра. Интересно, как сочетать металлы в этом случае?