Как правильно накачать пресс?

История стара как мир! Нарастила себе пузяку, неудобно в одежду плохо стала влезать. Торчит со всех сторон , особенно впереди. Качаю уже месяц пресс, эффекта нет никакого, появляется ощущение, что живот наоборот стал увеличиваться! Может я что то делаю не правильно? Как качать пресс с видимым эффектом. Ну уж очень надо убрать живот который стал доставлять явный дискомфорт.




5:05 08.01.2015Tatyana
  03
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Вреден ли пояс для похудения? >
Ответы

Помимо физических упражнений, необходимо соблюдать диету. Вы качаете пресс, но жировая прослойка сохраняется, поэтому объемы и увеличиваются. Посидите на диете несколько дней и результат вас удивит).

От качания мышц жир никуда не денется. Локально похудеть невозможно. Нужно подключить правильное питание и кардионагрузки. Тогда эффект не заставит себя долго ждать. На себе проверено,

Лучшие упражнения против жира на животе и укрепления пресса: планка, отжимания, приседания с руками за головой и бурпи. Бурпи – это присед, прыжок ногами в упор лежа, отжимание, прыжок в присед и вертикальный прыжок с хлопком над головой. Сожжет все, что надо, кубики появятся.