Как поздравить подругу с днем рождения?

Очень нужен ваш совет! У моей хорошей подруги скоро день рождения. Как бы интересно и креативно ее поздравить? Исполняется ей 23. Обычно у меня всегда столько разных идей, а тут ничего придумать не могу.




17:59 12.01.2015Диана
  02
< Как научиться вышивать крестиком?Что подарить подруге своими руками? >
Ответы

Можете сделать ей неожиданный сюрприз: прийти утром к ней, с 23-я гелевыми шариками и с большим тортом, который можно сделать на заказ. Что касается подарка, то подумайте, что ей нужно, или что она любит, вы ж её знаете лучше! Подарить можно красивые свечки ( у меня подруга любит свечи, и я ей часто делаю такие подарки, она от них без ума, к тому же постоянно их зажигая, они сгорают, так что актуальный подарок), может сладости, а может ей нужен кошелек или сумочка, блокнот. Подумайте, я уверенна что чего-то ей не хватает!

Если ваша подруга слушает радио, то в определенное время дайте там объявление с поздравлениями, и сделайте так, чтоб она прослушала.
Еще ка вариант попросите всех своих знакомых со своих номеров написать ей поздравления С Днем Рождения. Уверяю когда она будет получать смс с поздравлениями от различных не знакомых людей или знакомых будет улыбаться это точно !
Один раз я поздравляла своего парня, я попросила всех друзей на форуме на котором часто зависаю написать каждому по 1 смс , со словами поздравления, и обязательно в конце они дописывали – Что я его Люблю! Было круто!