Как повесить картины?

Подарили мне на день рождения четыре картины с изображением сельских пейзажей, писал картины знакомый, он художник, даже где-то выставлялся. И вроде и картины понравились, но они уж совсем не вписываются в нашу квартиру, у нас всё оформлено в стиле хай-тек, четкие формы, практически черно-белая гамма и хоть ума не приложу куда и как повесить эти картины, а знакомые часто у нас бывают, обидятся, если придут, а картины не висят. Может подскажете как можно решить эту проблему, а то я всю голову сломала.




21:53 03.12.2014zhanett
  02
< Как научиться вышивать крестиком?Как делают чокеры? >
Ответы

А вы просто повесьте, такое сочетание несочетаемого будет смотреться так, как будто это стилистический ход такой. И повесьте их (если картины небольшие) вместе, на близком расстоянии (как на фото примерно), можно даже в одинаковых рамах, в стиле хай-тек. Мне кажется, будет очень интересно.

С трудом представляю в стиле хай-тек картины с пейзажами.. даже если и выделить уголок под них - не очень будет смотреться.. Ну или только купить если рамы, подходящие по стилю и каким-то интересным образом их развесить.