Как подтянуть грудь?

Полгода, как перестала кормить грудью. Грудь в ужасном состоянии. Ну, на мой взгляд, в ужасном. Мужу нравится. Просто до родов грудь была упругая такая, а сейчас все печально. Спортом занимаюсь. Отжимаюсь дома. Результатов никаких. Неужели груди нельзя вернуть прежнюю форму без подтяжек и прочих дорогих операций?




20:25 24.11.2014Masha_Green
  02
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Как подобрать лыжи? >
Ответы

Говорят, что можно немного подтянуть грудь. Начните с контрастного душа. После душа делайте массаж груди с каким-нибудь увлажняющим кремом. Но, конечно же, таких косметических процедур будет недостаточно. Необходимы также физические упражнения. Вот, к примеру, вытяните руки, положите на них что-нибудь тяжелое и удерживайте руки, пока сможете. Проводите такие процедуры регулярно, через некоторое время вид груди немного улучшится. Но это не сразу.

Никак вы ее не подтянете. Во всяком случае, вернуть прежнюю упругость вы ей уже не сможете. Женская грудь представляет собой железу и жировую ткань. От структуры железы, в общем-то, и зависит форма груди. Как правило, после кормления железа становится более рыхлой, теряет форму. Физические упражнения здесь бессильны. Так как они влияют только на грудную мышцу, которая к форме вашей груди отношения не имеет.