Как подружиться с парнем?

У меня есть племянница 14 лет. Очень романтичная особа. И вот пришла ко мне с секретом, нравится ей мальчик из параллельного класса. Хороший парень, учится неплохо. И ребенок наш страдает, как с ним познакомиться и подружиться? Я уже и забыла, как мы раньше знакомились, просто дружили дворовыми компаниями и все. Сейчас наверное молодежь больше через интернет контакты налаживает?




13:31 23.01.2015Tania
  12
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как перестать бояться стоматолога? >
Ответы

Ой, как мило! Можно через интернет, те же Одноклассники, а можно узнать, чем мальчик интересуется, и тоже проявить к этому интерес. Например, если он занимается баскетболом, то записаться в команду поддержки. Или если ему нравятся лошади, предложить научить на них ездить. Заодно и посмотрит, чем мальчик живет, а там, глядишь, и другие темы для общения появятся...

А я вот в молодости вообще ничего не боялась )) Нравился - подошла и познакомилась, найдя предварительно какую-то общую причину. Один мой друг учился в классе с братом моей одноклассницы - вот и повод, у второго брат был моим стоматологом ))) Третьему я через общих друзей передала записку любовную ))))) вообще без комплексов была ))))) Так что не надо их бояться))