Как пережить расставание с любимым?

Вот и закончилась история моих отношений с молодым человеком.. Все к тому и шло, отношения угасали.. Инициатором разрыва был он. Сейчас на душе пустота, в голове вакуум, даже странно как-то.. ни переживаний, ни слез... Но и делать ничего не хочется, на работу еле хожу, дома просто ложусь и сплю.. Ничего не хочется, самой противно.. Как выйти из этого состояния и начать новую жизнь?




9:25 14.01.2015Lucky
  03
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как отпустить прошлое? >
Ответы

Прекрасно понимаю ваше состояние, недавно и сама пережила подобное. Конец отношений это всегда печально и требуются силы, что бы продолжать жить, как ни в чем не бывало. Но если вы говорите, что все шло к разрыву, то это был просто не ваш человек. Надо научиться отпускать людей, как только вы мысленно его отпустите и вам станет легче. А пока, постарайтесь заняться тем, что любите или же тем, что давно хотели сделать/ попробовать, просто делайте что-то и тратьте как можно меньше времени на мысли о нем и жаление себя. Хотите новую жизнь?! Поменяйте что-то в себе) Например, прическу) Какие-то изменения всегда идут девушкам на пользу. Старайтесь больше времени с друзьями проводить, может даже, попробуйте познакомиться с кем-то. Но впадать в депрессию никак не выход.. Помните, что вы молодая, красивая девушка и найдете еще своего человека, но пока будете сидеть грустить дома, сам он к вам не придет))

Только со временем пройдет ! У меня было точно так же, все советовали мне чем- то заняться, отвлечься. Но скажу по своему небольшому опыту что не получалось отвлечься, и как бы подруги вокруг не старались я все равно находилась пару месяцев в депрессии.
Но скажу сразу, когда пройдет время вы если вспомните это расставание, то без всяких эмоций или даже с легкой улыбкой.
Поэтому мой вам ответ, перетерпите это первое время, и просто живите как жили . Встречайтесь с друзьями , ходите на работу или занятия . Только время все расставит на свои места и ваши переживания исчезнут сами.

Немного подождите... и начинайте радоваться жизни! Необходимо просто понять, что если человек ушел, то это не ваша судьба! Вы сами говорите, что отношения угасали. Скорее всего, у вас просто ощущение незавершенности, потому что он вас бросил, а не наоборот. Найдите себе хобби, займитесь чем-то новым, поменяйте прическу, купите новую одежду, похудейте или поправьтесь - неважно, но что-то надо поменять! Все у вас будет хорошо. А чуть позже вы встретите мужчину, который не уйдет и уйдет вас ценить!