Как отомстить бывшему?

У моей лучшей подруги есть навязчивая идея. Она просто мечтает отомстить бывшему. Но не знает как. Отомстить она желает по той причине, что он ее бросил, вернее, изменил, а потом бросил. Сошелся с той девушкой, и она теперь уже ждет ребенка от него. А моя подруга так никого себе и не нашла. Она уже вроде забыла про бывшего, но узнав, что он ждет ребенка, так ей стало обидно, что она хочет как-то отомстить ему. Я даже не знаю, что тут можно посоветовать. Вроде вообще какое-то некрасивое чувство мести, но подругу понять тоже могу. Что вы посоветуете?




1:11 08.01.2015Кати
  15
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как стать популярной? >
Ответы

Если ваша подруга уважает себя, то пусть лучше оставит эту затею. Если этот парень уже с другой девушкой, то ему и дела нет до своей бывшей пассии. А будущий ребенок и вовсе не при чем. А если эти игры с местью зайдут далеко и она семью разобьет? Ей -то что ,а девушке потом ребенка самой воспитывать? Месть - это вообще удел слабых людей. Если ваша подруга обижена, то пусть лучше постарается найти себе парня, который будет лучше ее бывшего. Тогда и самооценка повысится, и о бывшем кавалере думать перестанет.

А какой смысл мстить бывшему? Пусть лучше саморазвитием занимается - больше будет толку. Может и он когда-нибудь потом пожалеет, что расстался с ней, с такой красивой и умной. И ей от этого будет польза, и никому не навредит )

У, детский сад "Ромашка". Ну беременна та девушка от него, ну и хорошо же! А мстить, это опускаться до уровня - "мне плохо, и вам тоже будет". Зачем? Или у нее чувства к этому парню остались? Так пусть лучше радуется, что такой гулена теперь не с ней. Людей из своей жизни нужно вовремя уметь вычеркивать. Ей бы парня найти, чтобы такие глупости в голову не лезли. :)

Зачем кому-то мстить??? В первую очередь надо подумать о том, что раз он ей изменил, значит любви там вообще не было. Значит и жизни ,тоже не было бы. Хорошо, что все закончилось вот так просто, каждый пошел своей дорогой, без детей и проблем. Приведите своей подруге доводы в пользу этой ситуации, попытайтесь отговорить от глупостей. Ведь всем известно, что плохие дела к нам возвращаются бумерангом, причем в удвоенном размере. Как сказал кто-то из великих людей: если тебя больше не любят, забери свою душу и уходи. Как по мне, то золотые слова.

Мстить бывшему - это несусветная глупость. Но если уже так сильно хочется, то просто пусть будет счастлива. Ей надо отпустить эту идею и жить дальше. Пусть поменяет прическу (как бы банально это не звучало), гардероб, начнет куда-то ездить. Главное для нее - всегда выглядеть хорошо. А когда его новая девушка родит, поверьте, он эти перемены оценит.