Как окружающие относятся к вашему хобби?

У большинства из нас есть хобби, увлечения. Я, например, люблю рисовать. Чаще всего это абстракция. Муж мой смеется надо мной, говорит, что только наркоман такое нарисовать может и я.)) Некоторым нравится, а многие не понимают. Расскажите, у какого какое хобби и как люди воспринимают ваши увлечения или творения?



0:44 18.01.2015Masha_Green
  04
< Как научиться вышивать крестиком?Как красиво оформить письмо? >
Ответы

Меня муж всегда поддерживал и хвалил: я пробовала себя в разных видах рукоделия - декупаж, оформление свадебных бокалов, вырезание, декор предметов, скрапбукинг, но больше всего мне понравилось делать аксессуары для волос из лент и ткани. Этим творчеством я занимаюсь уже пятый год и он мне приносит не только удовольствие, но и прибыль. А родственники восхищаются моими изделиями!

а вы покажите мужу работы современных художников и за какие суммы они продаются =))))

У меня хобби совсем скромное, время от времени делаю топиарии для украшения дома и на подарки. Много времени оно не занимает, и окружающим нравится. Не понимаю, как могут осуждать или смеяться над хобби человека? Если хобби обычное, а не из ряда вон выходящее.

К хобби муж относится замечательно. Я делаю рождественские венки, к тому же всего раз в год. Я не копирую с сайтов, или пабликов, а очень долго подбираю каждую деталь. Сказать честно, процесс подбора занимает больше времени, чем процесс сборки)
Зато я дарю уникальные подарки)