Как носить корсет?

Видела на каком-то сайте фотографию одной звезды, кажется Рианны, где она в корсете. Притом, съемка эта не студийная, т.е. судя по всему, она действительно так одевается, не для сцены даже. Всегда считала, что корсет – это подвид нижнего белья и выставлять его на всеобщее обозрение некрасиво. Или нормы ношения корсета уже изменились?




19:28 26.01.2015Марго
  03
< Что носить осенью?Как одеваются бизнес-леди? >
Ответы

Мне тоже кажется, что корсет - не для повседневной носки, для выхода в свет или дискотеки, но не стрит-стайл. А так его можно сочетать и с юбкой и с брюками. Думаю обязателен каблук, все таки корсет обязывает некий шик.

Полностью согласна, что каждый день его носить не стоит. Но если это мероприятие, на которое можно одеться даже так, как Рианна, то чего б и нет? Оно не смотрится вульгарно или как часть нижнего белья, или как пижама... Как по мне, иногда одевать можно. А вообще, мне очень нравится когда девушки одевают корсеты под пиджак, а снизу обтягивающие штаны. В принципе, суть образа как и у певицы на данном фото, но мне нравится, когда тона сдержаны, и корсет не открывает тело а переходит в штаны. Я бы такое носила даже на деловые встречи. Такой образ бы подчеркнул фигуру.

А я носила корсет даже на учебу, только он надевался на блузку и выглядел частью костюма с длинной юбкой-карандашом. Вот.