Как носить хомут?

По телевизору сказали, что опять входит в моду шарф-хомут. Пока я добежала из кухни, то все прослушала. Только на картинке его и успела увидеть. Не хочется отставать от моды. Просветите, как и с чем носить этот самый хомут?




1:38 23.12.2014Tanya
  03
< Что носить осенью?С чем носить гетры? >
Ответы

Ну, как, как. Надеваете любимое пальто (в зависимости от сезона). Берете этот шарф без конца, и накручиваете на шею. Некоторые ещё предпочитают его надевать на голову надевать. Два круга остается, к примеру, на шее, остальной натягиваете сзади, как головной убор. И тепло, и экономно.
На вашем представленном фото он из трикотажного материала? Не пойму... Или это вязка такая?
В общем, я к тому, что я люблю вязанные хомуты. Особенно, когда вязка очень крупная. Вот как на картинке

Шарфы-хомуты сочетаются практически со всем - и с курткой, и с пальто. Мне больше нравится, когда такой шарф носится с пальто, или же с расстегнутыми куртками. Шарф красиво лежит на шее, главное, подобрать правильный цвет, который вам идет.

он отлично будет смотреться вместе с пальто, особенно подойдет к тем, в которых нет капюшона. я бы советовала выбирать однотонный шарф, так, чтоб он наверняка ко всему подходил. Носить его просто. Вы же хвостик можете себе сделать? Вот так и шарф на шею нужно одеть. То есть сначала его просто на шею одеть, а потом одеть второй слой. То есть перекрутить его в восьмерку и натянуть на голову. и ваш шарф отлично ддополняет образ!