Как носить берет?

Мой муж – приверженец делового стиля в одежде. И меня пытается к этому приучить. Но мне это сложно дается, я люблю спортивный. И вот муж с очередной зарплаты купил мне пальто, а под него берет. Ну, понятно, что моя шапка «Адидас» под пальто не подойдет. Пальто я, конечно, разберусь, как носить. А вот как носить берет?




1:30 18.12.2014Кати
  03
< Что носить осенью?Как определить размер варежек? >
Ответы

Да как носить? Точно так же, как на фото, которое вы прикрепили. Некоторые, правда, его не на бок носят, а назад. Но мне не очень нравится. Смотрится как-то несуразно. Кстати, береты не всем идут. Вот мне, например, абсолютно не подходит такой тип шапок. Хотя мне очень нравятся береты, и я каждый раз не упускаю случая примерить один из них в магазине. Но пока не нашла еще тот, который бы мне шел.

Я бы не сказала ,что берет - это классическая одежда. Это скорее кэжуал, чем классика. И под классическое пальто не каждый берет подойдет. Вот тот, что у вас на фото, скорее молодежный вариант ,который будет сочетаться даже с пуховиком. А что вы имеете ввиду под вопросом "Как его носить"? Мне не совсем понятно, вы не знаете, как его правильно надеть или как сочетать с одеждой?

А разве берет это классика? Ну, с другой стороны, под пальто лучше берет, чем шапку Адидас ))) Как носить? Немного набок и назад - удобно и мило. с чем сочетать в одежде? С пальто, брюками или джинсами классического кроя. Можно даже с юбками. Только не одевайте берет как шапку, не надо чтобы он торчал на голове.)))