Как не потерять любимого мужчину?

Все мы стараемся сохранить то ценное, что у нас есть. Вопрос в том, что многие великовозрастные дети (наши любимые) иногда подвергаются кризису среднего возраста. Как сделать так, чтобы любимые не терялись?



23:17 12.08.2014Лучик
  05
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? >
Ответы

Совместная жизнь - это не конфетно-букетный период. Здесь уже общий быт, какие-то проблемы, которых не избежать, в том числе и материального плана. А повседневная рутина - это самый страшный враг хоть какой-то романтики. Потому я считаю, что нам нужно самим прикладывать усилия, чтоб семейная жизнь не была серой. Нужно почаще говорить приятные слова второй половинке, дарить подарки (пусть даже маленькие и символические), делать сюрпризы, вместе вспоминать яркие моменты прошлого, отмечать памятные даты, обязательно завести семейные традиции, проводить семейные выходные и мероприятия (ездить на пикники, экскурсии. Это объединяет больше, чем когда муж у телевизора, а жена на кухне). Не пилить по пустякам, уметь восхищаться, а главное уметь слушать и слышать!

Ириска точно выразила мои мысли. Несмотря на все непонятные сложности, которые возникают между двумя людьми, можно и нужно дать простор для фантазии: вместе принять ванну, сказать нежные и ласковые слова, восхититься "подвигом" своего мужчины. Женщине нужно казаться слабой (хотя ,мы то знаем, что сильнее их пусть даже психологически, морально). Потому как её мужчина - защитник. Вот это всё и дополняет друг друга. А ещё необходимо постоянно общаться друг с другом, высказывать своё мнение по поводу каких - то возникающих вопросов и стараться решать проблемы вместе, как одно целое.

Согласна со всеми девочками. Обязательно выделяйте время только для вас двоих, пусть дети понимают, что папе с мамой хочется побыть вдвоём. Меняйте почаще обстановку, чтобы это не был замкнутый круг: дом-работа-дом. Делайте незапланированные подарки и сюрпризы. Вот, например, мне очень нравится идея баночки-подарка с описанием причин, почему вы любите своего мужчину. Ведь они тоже любят комплименты!

Нужно быть лучшим другом для своего мужа, разделяйте его интересы, интересоваться всем, что происходит в его жизни, хвалить и восхищаться. Мужчины, как и мы, хотят внимания, ласки и любви. Если этого не получает, то происходит апатия ко всему, ничего не хотят делать, смотрят один телевизор, играют в компьютерные игры, а то вообще где-то пропадает в поисках новых интересов или «гормонов счастья». Нужно постараться разнообразить свою сексуальную жизнь. Не стоит бояться экспериментировать, самое главное желание порадовать своего мужчину и уверенность в себе! Поработайте хотя бы несколько раз на мужчину и увидите, результат! Вами не только будут восхищаться, но и сделают все, что бы вас порадовать. Старайтесь меняться, находить новые пути решения важных проблем, и тогда вы всегда будете самой любимой и единственной!

Все проблемы в семьях из-за того, что каждый молчит о своем наболевшем. А так же о своем радостном. И о том, о чем мечтается. Обо все молчит. Непонимания возникают из-за молчания, конфликты, а потом обидны. Доверяйте любимым, общайтесь с ними обо всем, как с самим собой, ведь у вас одна жизнь на двоих.
Заведите привычку пить кофе по утрам и чай вечером. Не критикуйте, когда кто-то говорит о своих планах или мечтах. Если ваш любимый решил поговорить с вами о чем-то, если он просто приходит с работы, он хочет видеть у вас друга, который встретит его, скажет: "Как здорово, что ты дома. Я так ждала тебя", и еще добавит: "Как дела?". И перестаньте мыть посуду во время разговора. Отложите швабру. Снимите очки и оставьте закладку в книге. Да, и стирка тоже подождет. Как бы ни были важны ваши домашние дела, уделить немного времени вашей половике, и сделайте так, чтобы ничего вас не отвлекало. Вы увидите, этот час-два проведенный с ним, станет спасением от всех бытовых проблем и недопонимания.