Как не есть после шести?

Считается, что все, съеденное после шести, откладывается в лишних килограммах на боках, бедрах и ягодицах. А что делать, если после 18.00. покушать прямо очень хочется? Как себя удержать: менять режим или наедаться до отвала обедом и ранима ужином? Или есть какие-то другие способы?




11:01 14.12.2014Марго
  03
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Сколько потреблять калорий чтобы похудеть? >
Ответы

Где-то прочитала, что это не совсем правильная формулировка. Не есть после 18 с условием,что в 21 вы ложитесь спать) Правильнее, не кушать за 2-3 часа до сна. Потому что,Если вы ложитесь в 12 ночи, а последний раз кушаете в 6 вечера, очень сложно не сорваться. Ну и конечно,желательно,чтобы ужин был легким.

Чтоб ограничивать себя в еде силу воли надо тренировать.
Правда, я не ем после 20:00 зима все -таки холодно. А голодной спать ложиться вообще тяжко.
Я вам советую сдвинуть время, а не смотреть на кем то придуманное клише что 18:00 это придел.

Алиночка дело говорить. Это даже не очень хорошо, когда вы себя голодом морите. Если вы ложитесь в 12 часов ночи, то ваш последний прием пищи должен быть в районе 20.00. Здесь главное ,не время, после которого нельзя есть, а качество и калорийность потребляемой пищи вечером. Это должна быть только низкокалорийная ,а желательно белковая, еда. Выпейте стакан ряженки или кефира, съешьте немного творога. Можно скушать яблоко или другие фрукты. В общем, главное, прячьте от себя конфеты, булочки, жареную картошечку и все жирное и углеводистое. Тогда и худеть начнете.